профилактика на обувь

Профилактика подошвы обуви в Тюмени
Для защиты от быстрого износа и восстановления подошвы посте долгой носки используется профилактика подошвы.  Средства против скольжения обуви зимой, быстрого стирания и износа в летние время, для восстановления и ремонта подошвы от перелома и трещин.  
Особенно эта услуга актуальна для некоторых пар элитной обуви с кожаной подошвой. Они комфортный для стопы, но они непрактична для дождливой и снежной погоды Тюмени. И если Вы не готовы покупать новые туфли каждый сезон, рекомендуем установить на обувь профилактику (наклейки для защиты подошвы) полиуретановые наклейки на подошву. На гладкую подошву зимней обуви необходимо установить противоскользящие зимнюю профилактику (наклейки) из микропоры она не промерзает сохраняет эластичность и цепкость. Против скользящая накладка на подошву сапог в Тюмени в мастерской Мастер-Профи. Мы предлогам зделать против скольжения накладка на подошву сапог, ботинок, угги, кисы, валенки, защита от скользкого льда. Сделать подошву нескользкой на угги в мастерской Мастер-Профи Тюмень. 
Профилактика – это установка износостойких накладок. Она незаменима для защиты подметочной части подошвы дорогой обуви, поскольку именно это место подвержено наибольшим нагрузкам и истирания.  
Для установки возможен любой цвет профилактики, в том числе, и красный – популярный тренд, характеризующий обувь элитных брендов.   

Адрес ул. 50 лет Октября, 68

☎ +79829265200  
https://tyumenremontobuvi.nethouse.ru 

        

Профилактика новой обуви


Новая обувь без профилактики.   
Подошва туфель без защитной профилактики после двух недель носки могут деформироваться изменить свойства, форму и лопнуть. 
Туфли после месяца эксплуатации без защитной профилактики могут не подлежать установки профилактики, а только полной замени подошвы.  
После установки профилактики на кожаную подошву обувь не боится дождя и трения, многократно увеличивается срок службы.